Sep
16
Sa
Enduro – ÖM Enduro Trophy St. Georgen ob Judenburg/ST
Sep 16 ganztägig
Sep
17
So
DEM Dachsbach
Sep 17 ganztägig
Int. ADAC Zuverlässigkeitsfahrt „Rund um den Aischgrund“ MSC Aischgrund
Sep 17 ganztägig
Sächsischer Offroadcup Oberwiera
Sep 17 ganztägig
Sep
23
Sa
Enduro GP Grossbritannien
Sep 23 – Sep 24 ganztägig
IGE Niederwürzbach
Sep 23 – Sep 24 ganztägig
Sep
24
So
ADAC Geländefahrt Onkel Tom´s Hütte MSC Kaltenkirchen e.V. im ADAC
Sep 24 ganztägig
EnduroXCup Augsburg
Sep 24 ganztägig
Sep
28
Do
RedBull Sea to Sky Kemer / Türkei
Sep 28 – Sep 30 ganztägig
Sep
30
Sa
Endurocup Grosslöbichau
Sep 30 – Okt 1 ganztägig
GCC Bühlertann
Sep 30 – Okt 1 ganztägig
Sachsen-Anhalt-Enduro Mansfeld
Sep 30 ganztägig
Sachsen-Anhalt-Enduro Mansfeld
Sep 30 ganztägig
Sächsischer Offroadcup Amtsberg
Sep 30 ganztägig
Okt
1
So
Melz Exdraehm
Okt 1 ganztägig
Okt
7
Sa
48. Tucheimer ADAC-Geländefahrt „Rund um den Fiener“ MC „Fiener“ Tucheim e.V. im ADAC
Okt 7 ganztägig
Enduro GP Argentinien
Okt 7 – Okt 8 ganztägig
Teamenduro Haselgrund
Okt 7 ganztägig
Okt
13
Fr
Enduro EM Gelnica / SLO
Okt 13 – Okt 15 ganztägig
Okt
14
Sa
Sachsen-Anhalt-Enduro Schönebeck
Okt 14 ganztägig
Okt
15
So
2. Stoppelcross Saalfelder Höhe @ Saalfelder Höhe
Okt 15 ganztägig
Okt
21
Sa
DEM Zschopau
Okt 21 – Okt 22 ganztägig
Enduro GP Deutschland
Okt 21 – Okt 22 ganztägig
Offroadscramble Plate
Okt 21 ganztägig
Okt
28
Sa
EnduroXCup Künzelsau
Okt 28 – Okt 29 ganztägig
Nov
4
Sa
DEM Woltersdorf
Nov 4 – Nov 5 ganztägig
Dez
9
Sa
Superenduro Krakau / Polen
Dez 9 ganztägig
Jan
6
Sa
Superenduro Riesa / Germany
Jan 6 ganztägig
Feb
17
Sa
Superenduro Malaga / Spanien
Feb 17 ganztägig
Mrz
3
Sa
Superenduro Bilbao / Spanien
Mrz 3 ganztägig
Mrz
31
Sa
Superenduro Lidköping / Schweden
Mrz 31 ganztägig
Apr
7
Sa
Echt Zirndorf
Apr 7 – Apr 8 ganztägig
Apr
8
So
SOC Meltewitz
Apr 8 ganztägig
Apr
21
Sa
HardEnduroSeries Germany – Crimmitschau
Apr 21 ganztägig
Apr
22
So
SOC Crimmitschau
Apr 22 ganztägig
Apr
28
Sa
Echt Döbritz
Apr 28 – Apr 29 ganztägig
HardEnduroSeries Germany – Neuhaus-Schierschnitz
Apr 28 ganztägig
Jun
9
Sa
ECHT Frankenberg
Jun 9 – Jun 10 ganztägig
Jun
23
Sa
ECHT Bogatynia / Polen
Jun 23 – Jun 24 ganztägig
Jul
7
Sa
ECHT Mitterteich
Jul 7 – Jul 8 ganztägig
Jul
28
Sa
ECHT Dieskau
Jul 28 – Jul 29 ganztägig
Aug
18
Sa
ECHT Drmoul / Tschechien
Aug 18 – Aug 19 ganztägig
HardEnduroSeries Germany – Neugattersleben
Aug 18 ganztägig
Aug
26
So
SOC Langensteinbach
Aug 26 ganztägig
Sep
16
So
HardEnduroSeries Germany – Meltewitz
Sep 16 ganztägig
SOC Oberwiera
Sep 16 ganztägig
Sep
29
Sa
ECHT Grosslöbichau
Sep 29 – Sep 30 ganztägig